meatbranch
support@meatbranch.com ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

запомнить
Просмотр выпуска
Выпуск №3 2024 г.


Архив номеров | Подписка

Тема номера: «Современный мясокомбинат»
  • Инъекторы: инновационные решения для пищевой промышленности
  • Концепция перерабатываемой гибкой упаковки

    Специальная тема:
  • Оборудование для производства и упаковки готовых блюд
  • Развитие рынка пищевых продуктов с чистым составом: новые возможности и перспективы

    Также читайте в номере
    Экспорт мясной продукции. Современные методы контроля
  • Рейтинг ведущих производителей индейки в России в 2023 году

    Подробнее

  • КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: nvy@vedomost.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-10
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@meatbranch.com
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    ОТРАСЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Almi – инновации и традиции для мясопереработки

    2-я Международная выставка и конференция «Ингредиенты и добавки» откроет на отечественном рынке ингредиентов свыше 120 компаний из России, Китая, Ирана, Индии и Республики Беларусь

    31.03.2023
    Материал прочитан 947 раз и оценен
    0


    С 4 по 6 апреля в «Крокус Конгресс Холле»: павильоне 3, зале № 20, этаже 4 состоится 2-я Международная выставка и конференция «Ингредиенты и добавки» − ключевое бизнес-мероприятие рынка ингредиентов и добавок для производства товаров FMCG, совмещающее специализированную конференционную программу и выставочную экспозицию.

    Только 3 дня у руководителей, технологов и специалистов компаний-производителей товаров повседневного спроса будет уникальная возможность на одной площадке познакомиться с ингредиентами и добавками, отвечающими международным стандартам и современным запросам рынка, и выбрать своего постоянного поставщика для производства продуктов питания и напитков, фармацевтики и БАД, парфюмерии и косметики, а также бытовой химии.

     

    Масштабная выставочная экспозиция: свыше 120 компаний-участников из России, Китая, Ирана, Индии и Республики Беларусь

    В выставке «Ингредиенты и добавки – 2023» примут участие более 120 компаний, что в 5 раз больше по сравнению с выставкой прошлого года. Российские и зарубежные поставщики ингредиентов, добавок и прочих компонентов для производства FMCG-товаров представят свою продукцию в рамках тематических разделов: «Продукты питания и напитки», «Фрамацевтика и БАД», «Косметика и парфюмерия», «Бытовая химия».

     

    В выставке широко представлен раздел «Продукты питания и напитки» − технологические решения по оснащению всех отраслей пищевой промышленности, разработанные такими компаниями, как  «Эко Ресурс», «Экос Групп», «Топи Лайф», «Костромской крахмало-паточный завод», «Формула Еды», «Гелинта», «Лас-Флорес Групп», «НД-Техник», «Сантевилль», «Селл-сервис», «Унитехпром БГУ», «Ярпродснабсервис», «БиоРесурс», «Фудинг Групп Лимитед», Группа «Хуа Бао», V.T. Foods, Samasta Foods, Polifar Group, RZBC Group, Nantong Acetic Acid Chemical, Shanghai J. Shine, Bos Natural Flavors и многие другие компании.

     

    К примеру, «Эко Ресурс» привезет на выставку образцы коллекции ароматизаторов собственного производства для напитков и кондитерских изделий. Специалисты компании готовы будут проконсультировать потенциальных клиентов по ассортименту и технологии использования ароматизаторов при производстве готового продукта.

    «НД-Техник» – первый в России завод по производству крахмалопродуктов – представит на стенде 12 наименований пищевых модифицированных крахмалов из кукурузы.

    «Ароматик» – белорусский производитель ароматизаторов, вкусовых основ, фруктовых приготовлений с 1993 года – на своём стенде поделится опытом по разработке уникальных продуктов: мармелада, конфет, шоколада, безалкогольных и слабоалкогольных напитков.

    Дистрибьютор пищевых ингредиентов «Азия-Сервис» экспонирует все виды крахмала – продукт официального партнера из Ирана Pars Khooshe Pardaz.

    «Адамс Кемикалс», «Правильные продукты», «Мегафарм», «Химмед», «Тоник Жизни», «Сантевилль», Polifar group, Wuxi Jinnong Biotechnology, Changchun Hemei IMP. and Exp. Co и другие российские и зарубежные компании презентуют сырье и компоненты, необходимые для производства фармацевтики и БАД.

    «Адамс Кемикалс» − один из крупнейших импортеров фармацевтических субстанций на Российском рынке. На выставке «Ингредиенты и добавки» компания представит широкий ассортимент активных субстанций и вспомогательных веществ.

    Специалисты компания «Мегафарм» представят образцы вспомогательных веществ и субстанций, а также помогут подобрать необходимую продукцию в зависимости от требований к вашему лекарственному препарату.

    Потребность предприятий в сырье и добавках для производства косметики и парфюмерии закроют «РусЭкстракт», «Мегафарм», «Биоцевтика», «Ланикс М», «Специальные Продукты Ру», «Тоник Жизни», Jiangsu Qisong Food Technology и другие компании.

    На стенде компании «РусЭкстракт» можно будет ознакомиться с растительными экстрактами из дикорастущего сырья, более чем 500 видов растений, выращенных в экологически чистых районах Горного Алтая, Западной и Восточной Сибири.

    Специалисты компании «Биоцевтика» продемонстрируют уникальное оборудование по производству СО2-экстрактов, а также порядка 110 наименований серийно производимых СО2-экстрактов, применимых в производстве косметической продукции.

    Участники раздела «Бытовая химия» – «Специальные Продукты Ру», «Химброкер», Guangxi Jinyuan Biochemical Industry, Jiangyin Healthway International Trade Company, Jinneng Science & Technology, Anqiu Eagle Cellulose и другие компании – продемонстрируют на стендах широкую линейку сырья для производства бытовой химии. Представляем некоторые из них.

    Один из лидеров дистрибуции химсырья из стран ЮВА на территории России для разных отраслей промышленности – «Химброкер» – познакомит заинтересованную аудиторию с разнообразными видами сырья для производства бытовой химии и моющих средств.

    «Специальные продукты Ру» – дистрибьютор сырья из Азии для бытовой и промышленной химии – предоставит большой выбор альтернативных европейских сырьевых компонентов. Клиенты компании получат технологическую поддержку в интеграции сырья в рецептуры.

    Список участников

    Конференция «Ингредиенты и добавки»: актуальная программа для специалистов компаний-производителей товаров FMCG

    В рамках выставочного мероприятия состоится 3-дневная деловая программа, включающая 3 тематических трека – «Продукты питания», «БАД», «Косметика», а также VII Международную конференцию «ПроКрахмал 2023: тенденции рынка глубокой переработки зерна».

    Мероприятия деловой программы адаптированы к текущим реалиям бизнеса и предоставят возможности руководителям, технологам и другим специалистам компаний-производителей товаров FMCG получить эксклюзивную информацию из первых рук: аналитику, прогнозы, презентации успешно внедренных технологических решений в производство продуктов питания и напитков, фармацевтики и БАД, парфюмерии и косметики, а также бытовой химии.

    Спикеры конференции «Ингредиенты и добавки – 2023» – 80+ экспертов рынка ингредиентов:

    • главные технологи, руководители отделов служб качества и закупок компаний-производителей продуктов питания и напитков, БАД, косметики и парфюмерии;
    • руководители аналитических и специализированных консалтинговых агентств;
    • представители профильных органов власти, отраслевых союзов, научно-исследовательских центров, крупных ретейлеров и логистических компаний;
    • представители предприятий-производителей ингредиентов и добавок.

    Ключевые темы деловой программы «Ингредиенты и добавки» этого года:

    • Как будут развиваться малотоннажная химия и биотехнологические производства в России
    • Как меняется динамика производства пищевой продукции, БАД, косметической продукции и бытовой химии
    • Как меняется спрос и предложение на FMCG-рынке
    • Как производителю соответствовать запросам потребителей
    • Какие инновационные решения будут способствовать производству конкурентоспособной продукции
    • Как будет развиваться тренд с заботой на экологию и как компаниям соответствовать современной повестке
    • Как меняются стратегии закупок и логистики

    Подробнее о конференции «Ингредиенты и добавки – 2023»

    Спикеры конференции 2023

    Ассоциация предприятий глубокой переработки зерна и компания «МВК» 6 апреля 2023 года в рамках выставки «Ингредиенты и добавки – 2023» организует VII Международную конференцию «ПроКрахмал 2023: тенденции рынка глубокой переработки зерна». Мероприятие будет интересно действующим и потенциальным игрокам отрасли: инвесторам, руководителям предприятий и департаментов, начальникам производств. Подробнее о конференции «ПроКрахмал»

    Получите эксклюзивную возможность за короткий срок на одной территории ознакомиться с широким ассортиментом ингредиентов и добавок для вашего производства, в числе первых узнать о самых актуальных технологиях и тенденциях российского рынка ингредиентов и добавок для производства товаров повседневного спроса − посетите 2-ю Международную выставку и конференцию «Ингредиенты и добавки 2023»!

    Для посещения выставки и конференции бесплатно необходимо указать промокод meatbranch23. Получите бесплатный электронный билет.

    Участие в конференции «ПроКрахмал» оплачивается отдельно.

    Организатор выставки: ООО «МВК»



    <<< 10.04.2023
    Цифровизация мясной отрасли в новую эпоху: как преумножить прибыль и эффективно прогнозировать производство
     29.03.2023 >>>
    Актуальный взгляд на рынок ингредиентов и добавок для производства FMCG товаров на 2-й Международной выставке и конференции «Ингредиенты и добавки – 2023»


    Чтобы добавить новость, необходимо зарегистрироваться

    Отечественные IT-технологии для убоя и первичной переработки
    Переход на российский продукт сегодня является жизненно необходимым для многих сфер деятельности, ин...
    Упаковка поможет сохранить ваши продуктыУпаковка поможет сохранить ваши продукты
    Проблема все возрастающего количества пищевых отходов быстро набирает обороты во всех странах мира....
    Автоматизация составления рецептур весовым методомАвтоматизация составления рецептур весовым методом
    В условиях жесткой конкуренции производители продуктов питания вынуждены постоянно повышать производ...
    Соответствие упаковки требованиям экологической безопасности в долгосрочной перспективеСоответствие упаковки требованиям экологической безопасности в долгосрочной перспективе
    Одна из основных общемировых тенденций на рынке пищевых продуктов, в том числе мясных, – поиск наибо...
    Технология производства  ветчинных мясопродуктовТехнология производства ветчинных мясопродуктов
    Современное производство ветчин трудно представить без использования многокомпонентных рассольных ...
    Ингредиенты в производстве  мясных полуфабрикатовИнгредиенты в производстве мясных полуфабрикатов
    Сегодня помимо заводов многие крупные магазины и торговые сети стремятся организовать собственные м...
    Компания «Анкер» – развитие в движенииКомпания «Анкер» – развитие в движении
    Стремительно пролетела традиционная для октября выставка «Агропродмаш-2017». Впечатлений огромное к...
    Требования санитарии при проектировании оборудования для мясной и птицеперерабатывающей промышленностиТребования санитарии при проектировании оборудования для мясной и птицеперерабатывающей промышленности
    На предприятиях мясной и птицеперерабатывающей промышленности оборудование работает в очень слож...


    ПОИСК ПО САЙТУ
      Карта сайта
    Всероссийский форум Передовые решения для оптимизации мясоперерабатывающих предприятий

    Зарегистрированных посетителей: 9977

    Термоусадочные пакеты АМИВАК тип ТВП
    Барьерные пакеты, предназначенные для упаковки под вакуумом или в модифицированной газовой среде, хранения и реализации порционной нарезки колбасных изделий, мясных деликатесов, мяса, птицы, а также полуфабрикатов из них, рыбных изделий и полуфабрикатов

    Крахмал ацетатный, этерифицированный уксусным ангидридом
    Крахмал ацетатный, этерифицированный уксусным ангидридом (E1420) — пищевая добавка группы «Модифицированные крахм...

    Дикрахмалглицерин
    Дикрахмалглицерин (E1430) - пищевая добавка группы «Модифицированные крахмалы». Запрещен для применения в качестве пи...

    Нитрит калия
    Консервант, фиксатор окраски. Разрешен для применения в качестве пищевой добавки или для производства продуктов питания на террито...
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения

    support@meatbranch.com
    © 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Fri, 29 Mar 2024 16:14:22