Промышленный волчок-мясорубка JR-120 / Товары и услуги / ООО Запад-Восток

Информация
31
Товары, услуги
1
Объявления
13
Видео
Товар: Промышленный волчок-мясорубка JR-120

Без названия
Описание
Промышленный волчок-мясорубка JR-120 предназначен для измельчения кускового жилованного мяса при производстве колбасных изделий, производства фарша, паштетов, измельчения шпига и других пищевых продуктов с температурой сырья 0 градусов. Благодаря усиленному шнеку возможно перерабатывать замороженное мясо с температурой до -10 градусов, мелкокусковой формы, например, предварительно измельченное на блокорезке. Применяется на небольших мясоперерабатывающих предприятиях, колбасных цехах, цехах полуфабрикатов, гипермаркетах, в пунктах общественного питания.

Волчок рационально и компактно сконструирован, надёжен и прост в эксплуатации, удобен в техническом обслуживании. Шнек волчка сконструирован с переменным шагом витков для равномерной подачи продукта на режущий инструмент с постоянным давлением, что дает качественное измельчение. Ножевая головка имеет систему «полуунгер» для быстрого измельчения мяса, состоит из приемной решетки, проставочного кольца, крестового ножа, конечной решетки, зажимной гайки.

Все элементы режущей головки волчка фиксируются специальной гайкой, которая закручивается вручную, что позволяет без подручных средств быстро и легко разобрать узел измельчения мяса. Промышленный волчок-мясорубка JR-120 имеет сменные решетки с разными по диаметру отверстиями от 3 до 25 мм, что позволяет изменять структуру получаемого фарша. Горловина шнека имеет внутренние ребра, которые предотвращают проворачивание продукта на шнеке и обеспечивают равномерную подачу на ножи.

Технические параметры промышленного волчка-мясорубки JR-120:

Производительность техническая при измельчении кусков говяжьего жилованного мяса 2-го сорта массой 1,0 - 0,5 кг. при температуре загружаемого сырья от 4 до 10°С через решетку с отверстиями диаметром 3 мм. кг/ч, не менее 800
Производительность расчетная, (не более) кг/час 800-1200
Диаметр решеток -120 мм.
Диаметр шнека 100 мм, скорость шнека 255 об/мин.
Мощность 7,5 кВт. Напряжение 380 В.
Габариты, мм: 1000*600*1200
Масса нетто 280 кг.
Масса брутто 370 кг.
Цена
399000



support@meatbranch.com
© 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал