Жестяная банка / Товары и услуги / ООО "ТД Рамтекс-Трейдинг"

Информация
1
Товары, услуги
Товар: Жестяная банка

Жестяные банки

Жестяные банки
Описание
ООО «ТД Рамтекс-Трейдинг» - первый импортер белой пищевой жести в Республике Беларусь производства ведущих предприятий Европы, России, Китая, Казахстана и др. Наша компания осуществляет оптовые поставки жести различных классов покрытий, толщин и раскроев, а также производство жестяной тары высокого качества в соответствии со строгими международными стандартами.

На сегодняшний день мы предлагаем к реализации сварные и цельнотянутые банки с лакировкой и литографией, изготовленные в соответствии с требуемыми стандартами и параметрами. Для изготовления пищевых банок используется жесть ЭЖК с согласованными с покупателями характеристиками, современные лаки (эмали) и краски. Вся продукция соответствует всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к изделиям такого типа.

Наличие собственного сервисного центра по раскрою белой пищевой жести обеспечивает оперативное удовлетворение любых потребностей предприятий консервной промышленности и др. Гибкий, индивидуальный подход к каждому клиенту.

В случае Вашей заинтересованности в сотрудничестве, готовы ответить на все вопросы. Будем рады видеть Вашу компанию в числе наших партнеров.
Условия поставки
Самовывоз, доставка на склад покупателя
Цена
1
Все товары и услуги



support@meatbranch.com
© 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал