"Ивица Ж" - Специальное жидкое очищающее средство с дезэффектом для рук. / Товары и услуги / ООО "ОТФ "Этрис"

Информация
32
Товары, услуги
Товар: "Ивица Ж" - Специальное жидкое очищающее средство с дезэффектом для рук.

"Ивица Ж" - Специальное жидкое очищающее средство с дезэффектом для рук.
Описание
Ивица Ж
Специальное жидкое очищающее средство с дезэффектом для рук.

Назначение:
• очистка рук сотрудников от различных производственных и бытовых загрязнений;
• применение населением в быту.

Отличительные особенности:
• полное отсутствие раздражающего действия на кожные покровы при многократном применении; по параметрам острой токсичности при введении желудок относится к 4 классу малоопасных веществ по классификации ГОСТ 12.1.007-76; не обладает кожно-резорбтивным и сенсибилизирующим эффектом;
• дезэффект достигается за счёт комбинации специальных компонентов и амфотерных ПАВ; средство благоприятно влияет на кожу;
• удаляет широкий спектр производственных и бытовых загрязнений;
• высокое пенообразование и быстрая смываемость с кожных покровов;
• не содержит хлора и других токсичных веществ, полностью биоразлагаемо, рН средства соответствует естественному рН кожи человека;
• обладает бактерицидным и дезодорирующим действием.

Область применения:
Предприятия пищевой промышленности, общественного питания, транспорта, продовольственные и промышленные рынки, торговли (в том числе кассиров и других лиц, работающими с денежными купюрами), коммунально-бытового обслуживания, учреждения образования, культуры, отдыха, спорта, социального обеспечения, ЖКХ. Клининговые компании. ЛПУ.

Применение средства:
Нанести 3 мл. средства на влажные руки, намылить и образовавшейся пеной обрабатывать руки в течение 20 – 60 сек., обращая внимание на тщательность обработки кожи между пальцами и кончиков пальцев. Затем мыло смыть проточной водопроводной водой.

Состав:
Специально подобранный комплекс ПАВ, молочная кислота, умягчитель, функциональные добавки.

Упаковка:
Средство расфасовываются в полимерные канистры вместимостью 5 кг, упакованные в гофроящик по 4 шт. По согласованию с потребителем расфасовывается во флаконы 0,4 кг с дозатором, упакованные в гофроящик по 24 шт.

Транспортировка и хранение:
Транспортируют любыми видами транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на каждом виде транспорта и гарантирующими сохранность средства и тары. Хранить в местах, защищённых от прямых солнечных лучей и источников тепла, отдельно от пищевых продуктов и недоступных для детей. При замораживании и последующем оттаивании при комнатной температуре средство не теряет своих потребительских характеристик. Гарантийный срок хранения – 12 месяцев.
Условия поставки
Минимальный заказ - 20 л. Фасовка - штабелируемые евроканистры по 5, 10, 20 л, флаконы по 1л. Оплата: заключаем договор, безналичный/наличный расчёт, предоплата; возможна отсрочка платежа до 21 дней.
Цена
Цена за 1л. с НДС - 121 руб/л.
Все товары и услуги
Страницы   Ctrl предыдущая   cледующая Ctrl
1 2 3



support@meatbranch.com
© 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал