Авторизация
Логин
Пароль
запомнить
Забыли пароль?     Регистрация [?]
Поиск по сайту
На форуме обсуждают
Усушка при хранении
        19.11.2008 16:34
Сардельки
        19.11.2008 16:33
Докторская колбаса
        19.11.2008 16:31

Перейти на форум
Популярные темы
в форуме
Сырокопченые колбасы
        17.01.2008 10:23
Развитие животноводства???
        05.12.2007 11:40
Гамбургеры опасно ли это?
        07.02.2008 00:11

Перейти на форум
Контакты
консультант: 224848618
тел.: 8-800-200-111-2
тел. рекламы: 8-800-555-50-30
Главная >> Доска объявлений >> Услуги >> Архив объявлений >>

ООО Аромадон - специи, ингредиенты, комплексные смеси, функциональные смеси, стабилизаторы, стабилиз



Просмотр объявления

ООО Аромадон - специи, ингредиенты, комплексные смеси, функциональные смеси, стабилизаторы, стабилизаторы пищевые, эмульгаторы, вкусовые добавки, ароматика, вкусо-ароматика, ароматика специй, мясные ароматы, мясные вкусы, фосфаты, фосфатные смеси, фосфаты для колбас, добавки для колбасы, добавки колбасные добавки для мясопереработки, аромиксы, усилители вкуса, наборы специй, экстракты специй, экстракты пряностей, пищевые ингредиенты, перец, перец молотый, экстракт перца, тмин, гвоздика, кардамон, мускат, любисток, все для производства колбас, красители для колбас, стабилизаторы для колбас.

Цена:

Координаты: Ростов-на-Дону (), ул. М.Горького, 28/41
Контактное лицо: ООО Аромадон
Тел.: (863) 267-55-94 (863) 290-70-12
АДОПУС-КОНСАЛТ
Журнал
Просмотр выпуска
 
Другие выпуски:



Показать...

Архив номеров...

Подписка

ВЫПУСК №11 2008 г.
   

Подписка-2009
Читайте в следующем
номере
Водоподготовка. Все ступени очистки воды
Развитие современных предприятий мясной отрасли невозможно без качественной водоподготовки. Практика экономически развитых стран показала перспективность деления потребляемой воды на пищевые и технологические цели, не требующие комплексной тщательной очистки. В мясной промышленности вода должна подвергаться нескольким стадиям очистки. В статье приводится назначение и техническое обеспечение каждой стадии.

Значение показателя активности воды в технологии мяса
Показатель активности воды (введенный в отношении пищевых продуктов в середине 50 годов прошлого века), характеризует тип связи влаги в биологических системах, а также возможность использования ее микроорганизмами для своей жизнедеятельности. Активность воды продукта является функцией влагосодержания и уменьшается при его снижении. Учеными США открытие этого показателя отнесено к 10 важнейшим достижениям в области пищевых технологий второй половины XX века. Как влияет активность воды на технологические свойства мясных систем, говорится в данной статье.


Подробнее...

Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2009

SI Publishing

prod-expo

ingred

Все права защищены © ЗАО «Отраслевые ведомости».
Любое использование материалов только с разрешения правообладателя.