Подписка 2011
О журнале | Подписка | Редакция | Последний номер | Архив номеров | Сведения для авторов | Реклама на портале | Реклама в журнале | О портале
Просмотр выпуска
Выпуск №5 2012 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • Финансирование агрохолдингов
  • Итоги развития отрасли за 3 года (материалы заседания рабочей комиссии МСХ)
  • Обзор оборудования для маркировки
    «Маркировка: не навешивайте ярлыки!»
  • Актуальные международные тенденции и инновации в области готовой упаковки
  • Наука-производству
    Новые решения для обнаружения посторонних включений в пищевых продуктах
  • «Стратегия развития производства микроингредиентов в РФ до 2020 г.»
  • АПК России в условиях ВТО: бизнес-сообщество озабочено

    Подробнее

  • ecwatech

    ПУБЛИКАЦИИ

    РЕКЛАМА


    ДОКУМЕНТЫ

    СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

    Телефоны:
    8 800 200-111-2 (звонок бесплатный)
    отдел рекламы: (499) 265-50-35
    отдел подписки: (499) 267-40-10,
    (495) 514-21-06

    консультант: 224848618


    ОТРАСЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Шаллер

    Просмотр темы


    Форумы >> Обменяемся опытом >>

    Замачивание белкозина

    (Архив)               Распечатать тему, страницу

    Сообщение Замачивание белкозина

    Может кто поможет? Вот такой вопрос: вовсех рекомендациях к замачиванию белковых оболочек пишут, что если нужно упрочнить оболочку,то нужно увеличить концентрацию солевого раствора до 30% И УВЕЛИЧИТЬ ВРЕМЯ ЗАМАЧИВАНИЯ ДО 6-12 ЧАСОВ! ЗАЧЕМ??? увеличивать время замачивания? И как на это отреагирует например "Белкозин". Может у кого был опыт?


    bor @

    17.11.2011 06:29

    Сообщение RE: Замачивание белкозина

    Перед использованием БКО «Белкозин» в отрезках замачивают в 20% растворе поваренной соли при температуре 15-20°С в течение 1-5 минут, в гофрированном виде – не менее 5 минут в зависимости от типа оборудования. После замачивания оболочку необходимо использовать в течение 30 мин. Хранение замоченной оболочки и повторное замачивание недопустимы.


    LM @

    18.11.2011 06:34

    Сообщение RE: Замачивание белкозина

    Важно заметить, что замачивание оболочки « Белкозин » производится по особым рецептам с учетом всех необходимых компонентов и разрешенных консервантов, позволяющих избежать развития плесневых грибов.

    Предварительное замачивание оболочки совместимо с нанесением полноцветной печати. Маркировка наносится на оболочку в заводских условиях до начала процесса гофрирования и замачивания оболочки, а благодаря уникальной формуле раствора печать не смывается с оболочки во время транспортировки и хранения.


    Leila @

    21.11.2011 06:31


    Всего записей: 3 | Показаны: [1 - 3]







    © 2007. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал