Авторизация
Логин
Пароль
запомнить
Забыли пароль?     Регистрация [?]
Поиск по сайту
На форуме обсуждают
Интересно Ваше мнение
        06.10.2008 21:44
Белковые наполнители
        06.10.2008 13:35
Украина: из-за дефицита свинины и говядины нас ждет очередное подорожание колбас, балыков, пельменей и котлет
        06.10.2008 13:31

Перейти на форум
Популярные темы
в форуме
Сырокопченые колбасы
        17.01.2008 10:23
Развитие животноводства???
        05.12.2007 11:40
Гамбургеры опасно ли это?
        07.02.2008 00:11

Перейти на форум
Контакты
консультант: 224848618
тел.: 8-800-200-111-2
тел. рекламы: 8-800-555-50-30
Главная >> Новости >>

«Крыммясо» приступило к закупкам польского мяса



«Крыммясо» приступило к закупкам польского мяса

23.07.2008

Компания «Крыммясо» приступает к закупкам мяса польского производства. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил генеральный директор ОАО «Крыммясо» Виктор Павленко.

По его словам, иностранное мясо, а именно свинина, немного дешевле отечественного, при этом его качество является достаточно высоким. «Сегодня Польша выращивает свиней хороших пород, применяет современные технологии для их выращивания, используя при этом качественные корма», — рассказал В.Павленко.

На первоначальном этапе компания планирует закупать по 20-40 тонн свинины в неделю для производства собственной продукции. Помимо этого в компании рассматривают возможность закупок в Польше куриных окорочков. При этом В.Павленко посетовал, что их качество довольно сложно отследить, поскольку «за счет длительного срока хранения они могут сохранять хороший цвет».

Гендиректор «Крыммяса» также сообщил, что завоз польского мяса в Крым стал возможным благодаря вступлению Украины во Всемирную торговую организацию, и как следствие, снижения ввозных пошлин на него. По его словам, интервенции польского мяса на отечественный рынок позволят снять дефицит данной продукции.

СПРАВКА: ОАО «Крыммясо» (г. Симферополь) специализируется на переработке и продаже мяса, производстве мясных и колбасных изделий, мясных консервов и др. Предприятие также производит колбасную оболочку, специи, пищевые добавки, в частности, добавки для колбасного производства.

Уставный фонд ОАО «Крыммясо» составляет 191,4 тыс. грн. 100% акций принадлежат физическим лицам.


Источник новости: allmedia.ru

Обсуждается в форуме (1)


<<< 24.07.2008
Украина: новые стандарты ужесточают требования к мясным изделиям
 23.07.2008 >>>
В Литве все чаще едят импортную свининуDELFI

Для того, чтобы добавить новость, необходимо зарегистрироваться

АДОПУС-КОНСАЛТ
Журнал
Просмотр выпуска
 
Другие выпуски:



Показать...

Архив номеров...

Подписка

ВЫПУСК №9 2008 г.
   

Подписка-2009
Читайте в следующем
номере
Вертикальная интеграция: «за» и «против»
Вертикально интегрированные холдинги сегодня уже не новость, а сам процесс интеграции охватывает все большее количество производителей и регионов страны. Но так ли это на самом деле необходимо и какую пользу несет участникам процесса интеграции? Поможем читателю разобраться в этом, рассмотрев причины и последствия вертикальной интеграции и вертикальных ограничений.

Рынок оборудования в России: тренды и прогнозы
Меняющиеся требования рынка заставляют производителей постоянно обновлять и модернизировать свой парк оборудования. Какие же изменения ожидают в ближайшее время российские мясоперерабатывающие предприятия в области технического и технологического перевооружения?


Подробнее...

Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2009

SI Publishing

agroprodmash-expo

prod-expo

ingred

Все права защищены © ЗАО «Отраслевые ведомости».
Любое использование материалов только с разрешения правообладателя.